Today: Monday 2 August 2021 , 3:21 pm


advertisment
search




Anexo Líneas de transporte de Rosario 2000

Last updated 7 Día , 4 hora 26 Views

Advertisement
In this page talks about ( Anexo Líneas de transporte de Rosario 2000 ) It was sent to us on 26/07/2021 and was presented on 26/07/2021 and the last update on this page on 26/07/2021

Tu comentario


Introduzca el código
  El siguiente anexo contiene una lista de las líneas de transporte público con recorrido en el área de la ciudad de Rosario, Argentina, durante el año 2000.

Ómnibus

101 Negro

Ida: Desde Rueda y Av. Provincias Unidas, por Av. Provincias Unidas, Juan José Paso, República Dominicana, French, República Dominicana, Gorriti, Iguazú, Humberto Primo, Bv. Avellaneda, Ronchi, Bv. Avellaneda, Humberto Primo, Av. Albert Sabin, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Salta, Cafferata, Tucumán, Suipacha, San Lorenzo, Sarmiento, Av. Pellegrini, Leandro N. Alem, Cerrito, Beruti hasta Riobamba.
Vuelta: Desde Beruti Y Riobamba, por riobamba, Ayacucho, Av. Pellegrini, Corrientes, Rioja, Ricchieri, Santa Fe, San Nicolás, Av. Alberdi, Av. Albert Sabin, Bv. Avellaneda, Casilda, Nueva York, Bahía Blanca, Vélez Sársfield, República Dominicana, French, Formosa, Juan José mPaso, Av. Provincias Unidas, Rueda, República de El Salvador, Amenábar, Av. Provincias Unidas hasta Rueda.

101 Rojo

Ida: Desde Mini-Terminal del barrio José Ignacio Rucci, por Castro, Homero Manzi, Peirano, Castro, Colectora de Av. de Circunvalación (lateral Oeste), Blomberg, Paso Bajo a Nivel de Av. Circunvalación, López Buchardo, Baigorria (sentido este-oeste), Colectora de Av. Circunvalación (lateral este), Av. Circunvalación, colectora de Av. Circunvalación, Pintor Musto, Mazza, Punta Lara, Agrelo, Herrera, Mazza, Sorrento, Víctor Mercante, Olivé, Silva, Juan José Paso, Bv. Avellaneda, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Salta, Cafferata, Tucumán, Suipacha, San Lorenzo, Sarmiento, Av. Pellegrini, Leandro N. Alem, Cerrito, Beruti hasta Riobamba.
Vuelta: Desde Beruti y Riobamba, por Riobamba, Ayacucho, Av. Pellegrini, Corrientes, Rioja, Richieri, Santa Fe, San Nicolás, Av. Alberdi, Bv. Avellaneda, Av. Génova, Ferreyra, Av. de los Trabajadores, Víctor Mercante, Sorrento, Álvarez Thomas, Aldrey, Iriarte, Maestro Massa, Bv. Rondeau, Colectora de Av. Circunvalaciónm, Av. Circunvalación, Castro, Peirano, Castro hasta Mini-Terminal del barrio José Ignacio Rucci.

102 Negra

Ida: Desde Colectora de Av. Circunvalación (lateral este) y Palliere, por Palliere, Gianneo, Av. John F. Kennedy, Gambartes, Palestina, Colectora de Av. Circunvalación (lateral este), Salvat, Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Salta, Cafferata, Córdoba, Balcarce, San Luis, Entre Ríos, Mendoza, Leandro N. Alem, Pasco, Chacabuco, Cerrito, Beruti hasta Riobamba.
Vuelta: Desde Beruti y Riobamba, por Riobamba, Ayacucho, 3 de Febrero, Buenos Aires, Rioja, Alvear, Santa Fe, San NMicolás, Enzo Bordabehere, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, Av. Hipólito Yrigoyen, Medrano, Salvata, Ongamira, Palestina, Guido y Spano, Av. John F. Kennedy, Colectora Av. Circunvalación (lateral este) hasta Palliere.
Esta línea modificará su recorrido desde Pasco y Chacabuco, por Chacabuco, Cerrito, a su recorrido, entre las 21:00 y las 06:00 horas (por razones de seguridad).

102 Roja

Ida: Desde Colectora de Av. Circunvalación (lateral este) y Palliere, por Palliere, Gianneo, Pereyra, Baigorria, Ávalos, Superí, Molina, Ghiraldo, Pavlov, Av. Casiano Casas, Av. Sorrento, Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Salta, Cafferata, Córdoba, Balcarce, San Luis, Entre Ríos Mendoza, Leandro N. Alem, Pasco, Chacabuco, Cerrito, Beruti hasta Riobamba.
Vuelta: Desde Beruti y Riobamba, por Riobamba, Ayacucho, 3 de Febrero, Buenos Aires, Rioja, Alvear, Santa Fe, San Nicolás, Enzo Bordabehere, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, Av. Sorrento, Av. Casiano Casas, Pavlov, Ghiraldo, Molina, Baigorria, Pereyra, Gianneo, Av. John F. Kennedy, Colectora de Av. Circunvalación (lateral este), hasta Palliere.

103 Negro

Ida: Desde Patricios y Buenos Aires, por Buenos Aires, Muñóz, Av. San Martín, Bv. 27 de Febrero, Corrientes, Catamarca, San Nicolás, Enzo Bordabehere, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11 hacia el Municipio de Granadero Baigorria por Av. San Martín, Orsetti, Pueyrredón, Rivadavia, Av. Buenos Aires, Orsetti, Callao, Eva Perón hasta Junín.
Vuelta: Desde Junín y Eva Perón, por Eva Perón, Callao, Orsetti, Belgrano, San Lorenzo, Sáenz, Av. San Martín, RN11 hacia la ciudad de Rosario por Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Constitución, Tucumán, Paraguay, Virasoro, Av. San Martín, Cabildo, Laprida, Patricios hasta Buenos Aires.

103 Servicio Encerrado

Servicio Encerrado Gratuito desde el 08/01/2000 al 05/03/2000
Ida: De Bv. Rondeau y Fontanarosa por Fontanarrosa, Av. Carrasco, Av. Colombres hasta Av. Puccio.
Vuelta: De Av. Puccio y Av. Colombres por Av. Colombres, Av. Carrasco, Estomba, Galicia, Maestro Mazza, Martín Fierro, Bv. Rondeau hasta Fontanarrosa.

103 Rojo

Ida: Desde el Cementerio de Villa Gobernador Gálvez, por Temporelli, Buenos Aires, Soldado Aguirre, Av. Filippini, Colectora, Av. San Martín (Villa Gobernador Gálvez), Av. de Circunvalación, ingreso a la ciudad de Rosario por Av. San Martín, Bv. 27 de Febrero, Corrientes, Catamarca, San Nicolás, Enzo Bordabehere, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, Sorrento, Av. Casiano Casas, Baigorria, López Buchardo, paso bajo nivel de Av. de Circunvalación, Blomberg, Peyrano, Castro hasta Miniterminal del barrio José Ignacio Rucci.
Vuelta: Desde Miniterminal del barrio José Ignacio Rucci, por Castro, Homero Manzi, Peyrano, Castro, Colectora de Av. de Circunvalación (lateral Oeste), Blomberg, Paso Bajo Nivel de Av. de Cirvunalación, López Buchardo, Baigorria, Av. Casiano Casas, Av. Sorrento, Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Constitución, Tucumán, Paraguay, Virasoro, Av. San Martín, Av. de Circunvalación, Ayacucho, RN9 hacia el Municipio de Villa Gobernador Gálvez, por Av. San Martín, General López, Av. Filippini, Soldado Aguirre, Buenos Aires, Temporelli hasta el Cementerio de Villa Gobernador Gálvez.

107

Ida: Desde Alberini y Villa del Parque, por Villa del Parque, Levi, Calderón, Salvat, Villa del Parque, Grandoli, Gazcón, Bv. Joaquín Granel, Colectora Av. Circunvalación, Castro, Peyrano, Homero Manzi, Castro (miniterminal), Castro, Peyrano, Palestina, Blomberg, Paso bajo nivel de Av. Circunvalación, López Buchardo, Baigorria, Ávalos, Superí, Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Bv. Avellaneda, San Lorenzo, Vera Mujica, Tucumán, Entre Ríos hasta Rueda.
Vuelta: Desde Entre Ríos y Rueda, por Rueda, Corrientes, Urquiza, Cafferata, Santa Fe, Bv. Avellaneda, Harding, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, Baigorria, López Buchardo, Blomberg, Palestina, Peyrano, Castro, Av. Circunvalación, Bv. Joaquín Granel, Gazcón, Grandoli, Villa del Parque, Salvat, Calderón, Alberini hasta Villa del Parque.

107 Barrio Municipal

Ida: Desde Alberini y Villa del Parque, por Villa del Parque, Levi, Calderón, Salvat, Villa del Parque, Grandoli, Gazcón, Av. Joaquín Suárez, Coronel Fontana, Bv. Joaquín Granel, Colectora Av. Circunvalación (lateral oeste, sentido sur-norte), Av. Circunvalación (sentido sur-norte), Castro, Peyrano, Homero Manzi, Castro (miniterminal), Castro, Peyrano, Palestina, Blomberg, Paso bajo nivel de Av. Circunvalación, López Buchardo, Baigorria, Ávalos, Superí, Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Bv. Avellaneda, San Lorenzo, Vera Mujica, Tucumán, Entre Ríos hasta Rueda.
Vuelta: Desde Entre Ríos y Rueda, por Rueda, Corrientes, Urquiza, Cafferata, Santa Fe, Bv. Avellaneda, Harding, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, Baigorria, López Buchardo, Blomberg, Palestina, Peyrano, Castro, Av. Circunvalación, Bv. Joaquín Granel, Coronel Fontana, Av. Joaquín Suárez, Grandoli, Villa del Parque, Salvat, Calderón, Alberini hasta Villa del Parque.

107 Ibarlucea

Ida: Desde Ibarlucea, por Av. del Rosario, 25 de Mayo, RN34, ingreso al Municipio de Rosario por Av. Granel, Baigorria, Ávalos, Superí, Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Bv. Avellaneda, San Lorenzo, Vera Mujica, Tucumán, Entre Ríos hasta Rueda.
Vuelta: Desde Entre Ríos y Rueda, por Rueda, Corrientes, Urquiza, Cafferata, Santa Fe, Bv. Avellaneda, Harding, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, Baigorria, Av. Granel, RN34, ingreso al Municipio de Ibarlucea por calle 25 de Mayo, hasta Av. del Rosario.

109/146 Negro

Ida: Desde Frigorífico Swift, por Av. del Rosario, Cepeda, Anchorena, Castro Barros, Lamadrid, Abanderado Grandoli, Centeno, Gueselaga, Guiraldes, Abanderado Grandoli, Beruti, Gaboto, Necochea, Av. Pellegrini, Ayacucho, 3 de Febrero, Mitre, Urquiza, San Nicolás, Av. Alberdi, Reconquista, Argerich, Juan José Paso, Venezuela, Juan B. Justo, Colomnbres, Martínezs Estrada, Tarragona, Juan José Paso, Acevedo hasta Juan B. Justo.
Vuelta: Desde Juan B. Justo y Acevedo, por Juan B. Justo, Tarragona, Ayala Gauna, Colombres, Juan B. Justo, Av. Circunvalación (sentido norte-sur), Juan José Paso, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Salta, Cafferata, Córdoba, Av. Ovidio Lagos, San Luis, Laprida, Mendoza, Colón, Virasoro, Chacabuco, Ayolas, Abanderado Grandoli, Lamadrid, Pedernera, Av. del Rosario hasta Frigorífico Swift.

110 Negro

Ida: Desde Génova y García del Cossio, por García del Cossio, Juan B. Justo, Tarragona, Ayala Gauna, Colombresm Juan José Paso, Nicaragua, Juan B. Justo, Av. Provincias Unidas, Av. Génova, Corazzi, José Ingenieros, Bv. Avellaneda, Junín, Caseros, Pasaje Escalada, Av. del Valle, Ricchieri, Almirante Brown, Av. Ovidio Lagos, San Lorenzo, Laprida, Bv. 27 de Febrero, Balcarce, Gálvez, Rodríguez, Av. Jorge Cura, Av. Ovidio Lagos, Bv. Seguí, Río de Janeiro, Camino de la Broca, Bv. Seguí, Garzón, Saavedra hasta Barra.
Vuelta: Desde Saavedra y Barra, por Barra, Bv. Seguí, Camino de la Broca, Valparaíso, Bv. Seguí, Bv. Avellaneda, Biedma, Av. Ovidio Lagos, Amenábar, Pueyrredón, Bv. 27 de Febrero, Corrientes, Ocampo, Maipú, Santa Fe, Mitre, Urquiza, Pueyrredón, Güemes, Callao, Av. del Valle, Pasaje Escalada, Caseros, Ingeniero Thedy, Vélez Sársfield, Bv. mAvellaneda, Av. Génova, México, Juan José Paso, Venezuela, Juan b. Justo, Colombres, Ayala Gauna, González del Solar, Génova hasta García del Cossio.

110 Rojo

Ida: Desde Urquiza y Magallanes, por Magallanes, Tucumán, Solís, Junín, Camilo Aldao, Juan José Paso, Olavarría, Av. Génova, Corazzi, José Ingenieros, Bv. Avellaneda, Gorriti, Falucho, Junín, Caseros, Pasaje Escalada, Av. del Valle, Ricchieri, Almirante Brown, Av. Ovidio Lagos, San Lorenzo, Laprida, Bv. 27 de Febrero, Balcarce, Gálvez, Rodríguez, Av. Jorge Cura, Av. Ovidio Lagos, Av. Acevedo, Crespo, Genral Mosconi, Bv. Avellaneda, Winter hasta Ingeniero Cippoleti.
Vuelta: Desde Ingeniero Cippoleti y Winter, por Winter, Nahuel Huapi, general Mosconi, Crespo, Av. Acevedo, Av. Ovidio Lagos, Amenábar, Pueyrredón, Bv. 27 de Febrero, Corrientes, Ocampo, Maipú, Santa Fe, Mitre, Urquiza, Pueyrredón, Güemes, Callao, Av. del Valle, Pasaje Escalada, Caseros, Ingeniero Thedy, Vélez Sársfield, Bv. Avellaneda, Av. Génova, Olavarría, Juan José Paso, Camilo Aldao, Gorriti, Matienzo, Junín, Solís, Urquiza hasta Magallanes.

112

Ida: Desde Av. Génova y Colectora de Av. Circunvalación (lateral este), por Colectora Av. Circunvalación (lateral este), Juan B. Justo, México, Vélez Sársfield, Av. Provincias Unidas, Junín, Av. Alberdi, Enzo Bordabeherem Salta, Cafferata, Tucumán, Sarmiento, Av. Pellegrini, Laprida, Bv. 27 de Febrero, Sarmiento, Rueda, España, Juan Canals, Dorrego, Av. Uriburu, Bv. Oroño, Gutiérrez, Santiago, Olegario Víctor Andrade, Av. Ovidio Lagos, Av. del Rosario, Paso Bajo Nivel de Av. Circunvalación, Hilarión de la Quintana, Camino Caballito Criollo hasta Av. Arijón.
Vuelta: Desde Av. Arijón y Camino Caballito Criollo, por Camino Caballito Criollo, Hilarión de la Quintana, Paso Bajo Nivel de Av. Circunvalación, Av. del Rosario, San Nicolás, Aurora, Av. Ovidio Lagos, Lamadrid, Pueyrredón, Av. Uriburu, Italia, Amenábar, San Martín, Primera Junta, Maipú, Av. Pellegrini, Mitre, Urquiza, Moreno, Catamarca, San Nicolás, Enzo Bordabehere, Av. Alberdi, Canning, Vélez Sársfield, Formosa, Junín, Av. Provincias Unidas, Vélez Sársfield, Nicaragua, French, Colectora de Av. Circunvalación (lateral este), hasta Av. Génova.

113

Ida: Desde Abanderado Grandoli y Juan María Gutiérrez, por Juan María Gutiérrez, Pavón, Av. Uriburu, 1º de Mayo, Bv. Seguí, Av. San Martín, Rueda, Mitre, Gálvez, Moreno, Bv. 27 de Febrero, Av. Francia, Av. Presidente Perón, Iriondo, San Luis, Vera Mujica, Santa Fe, San Nicolás, Enzo Bordabehere, Av. Alberdi, Bv. Avellaneda, Av. Génova, Ferreyra, Av. de los Trabajadores, Víctor Mercante, Av. Génova hasta Av. Alberdi.
Vuelta: Desde Av. Alberdi y Av. Génova, por Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Salta, Cafferata, Av. Perón, Av. Ovidio Lagos, Bv. 27 de Febrero, Balcarce, Virasoro, Sarmiento, Ayolas, Juan Manuel de Rosas, Av. Uriburu, Abanderado Grandoli hasta Juan María Gutiérrez.
De acuerdo a la Resolución Nº 797/99 la línea 113 cumplirá a partir del 30/10/99 los sábados, domingos y feriados en horario de 09:00 a 21:00 y en forma permanente durante la temporada veraniega el siguiente itinerario:
Ida: De su recorrido, Ferreyra, Olivé, Cordiviola, Bv. Granel, Av. Colombres, Av. Carrasco, Galicia, Iturraspe, Poeta Fontanarrosa hasta Estomba.
Vuelta: Desde Poeta Fontanarrosa y Estomba, por Estomba, Av. Carrasco, Av. Colombres, Bv. Granel, Av. de los Trabajadores, Víctor Mercante y a su recorrido.

114

Ida: Desde Olivé y Ferreyra, por Olivé, Silva, José Ingenieros, Bv. Avellaneda, Junín, Av. Caseros, Pasaje Escalada, Av. del Valle, Richieri, Almirante Brown, Av. Ovidio Lagos, Av. Pellegrini, Dorrego, Bv. 27 de Febrero hasta Av. Belgrano.
Vuelta: Desde Av. Belgrano y Bv. 27 de Febrero, por Bv. 27 de Febrero, Esmeralda, Riobamba, Chacabuco, Bv. 27 de Febrero, Italia, Av. Pellegrini, Callao, Av. del Valle, Pje. Escalada, Av. Caseros, Ingeniero Thedy, Vélez Sársfield, Bv. Avellaneda, Av. Génova, Ferreyra hasta Olivé.
Por razones de seguridad esta línea cumple el siguiente itinerario entre las 20:30 y las 06:00:
Ida: De su recorrido por Dorrego, Bv. 27 de Febrero hasta Esmeralda.
Vuelta: Desde Bv. 27 de Febrero y Esmeralda, por Riobamba, a su recorrido.

114 Servicio Encerrado: Policlínico Pami II - Barrio Industrial

Ida: Desde Olivé y Ferreyra, por Ferreyra, Av. de los Trabajadores, Av. Portugal, Av. Alberdi (norte-sur), Av. Génova, Antelo, Juan José Paso, Iguazú, Rubén Darío, Los Perales, Iguazú, Vélez Sársfield, Formosa hasta Junín.
Vuelta: Desde Formosa y Junín, por Junín, República Dominicana, Humberto Primero, Díaz Vélez, Gorriti, Av. Alberdi (sur-norte), Av. Portugal, Juan B. Justo, Ferreyra hasta Olivé.

115 Av. Eva Perón y Wilde

Ida: Desde Bv. Wilde y Av. Eva Perón, por Bv. Wilde, Azcuénaga, Sarratea, Juan José Paso, Tarragona, AYala Gauna, Colombres, Juan José Paso, Donado, Av. Eva Perón, Córdoba, Balcarce, San Luis, Leandro N. Alem, Montevideo, Colópn, Cerrito, Beruti hasta Riobamba.
Vuelta: Desde Beruti y Riobamba, por Riobamba, Necochea, Zeballos, Maipú, Santa Fe, Av. Eva Perón, Donado, Juan B. Justo, Colombres, Ayala Gauna, Tarragona, Juan José Paso, Sarratea, Azcuénaga, Bv. Wilde hasta Av. Eva Perón.

115 Av. Mendoza y Bv. Wilde

Ida: Desde Mendoza y Bv. Wilde, por Bv. Wilde, Magaldi, Urizar, Av. Berheim, Bv. Wilde, Azcuénaga, Sarratea, Juan José Paso, Donado, Av. Eva Perón, Córdoba, Balcarce, San Luis, Leandro N. Alem, Montevideo, Colón, Cerrito, Beruti hasta Riobamba.
Vuelta: Desde Beruti y Riobamba, por Riobamba, Necochea, Zeballos, Maipú, Santa Fe, Córdoba, Av. Eva Perón, Donado, Juan José Paso, Sarratea, Azcuénaga, Bv. Wilde hasta Mendoza.

115

Recorridos a cumplir por determinados servicios por cuadro horario.
Ida: Desde Mendoza y Bv. Wilde, por Bw. Wilde, Magaldi, Urizar, Av. Bernheim, Bv. Wilde, Azcuénaga, Sarratea, Juan José Paso, Tarragona, Ayala Gauna, Colombres, Juan José Paso, Donado, Av. Eva Perón, Córdoba, Balcarce, San Luis, Leandro N. Alem, Montevideo, Colón, Cerrito, Beruti hasta Riobamba.
Vuelta: Desde Beruti y Riobamba por Riobamba, Necochea, Zeballos, Maipú, Santa Fe, Av. Eva Perón, Donado, Juan José Paso, Colombres, Ayala Gauna, Tarragona, Juan josé Paso, Sarratea, Azcuénaga, Bv. Wilde, hasta Mendoza.

116 Rojo

Ida: Desde Mendoza y Wilde, por Wilde, Benegas, Friuli, Av. Eva Perón, Córdoba, Lavalle, San Lorenzo, Vera Mujica, Tucumán, Suipacha, San Lorenzo, Laprida, hasta Rioja.
Vuelta: Desde Laprida y Rioja, por Rioja, Alvear, Santa Fe, Av. Eva Perón, Zuviría, Chassaing, Donado, Derqui, Colectora de Av. de Circunvalación (lateral oeste), Donado, Mendoza, hasta Bv. Wilde.

116 Negro

Ida: Desde Bv. Wilde y Mendoza, por Mendoza, Colectora de Av. Circunvalación (lateral opeste), Chubut, Donado, Av. Eva Perón, Córdoba, Lavalle, San Lorenzo, Vera Mujica, Tucumán, Suipacha, San Lorenzo, Laprida hasta Rioja.
Vuelta: Desde Laprida y Rioja, por Rioja, Alvear, Santa Fe, Av. Eva Perón, Muniagurria, Micheletti, Tarragona, Navarro, Bv. Wilde, Av. Bernheim, Urizar, Magaldi, Bv. Wilde hasta Mendoza.

116 Servicio Encerrado

Ida: Desde Av. San José de Calasanz y Calle 1655, por Av. San José de Calazanz, Mendoza hasta Av. Provincias Ünidas.
Vuelta: Desde Av. Provincias Unidas y Mendoza, por Mendoza, Av. San José de Calasanz hasta Calle 1655.
Este servicio fue dispuesto por la Resolución Nº 1023/99 y nota de la D.G.T., a prestarse como una unidad, en el horario de 06:00 a 21:30, durante los días hábiles, medio festivos y festivos.

119

Ida: Desde República Oriental del Uruguay y Camino Límite del Municipio, por Camino Límite del Municipio, Rivarola, Av. Provincias Unidas, Mendoza, San Nicolás, Córdoba, Av. Ovidio Lagos, San Luis, Buenos Aires hasta Santa Fe.
Vuelta: Desde Buenos Aires y Santa Fe, por Santa Fe, Cafferata, San Juan, Mendoza, Av. Provincias Unidas, Rivarola, Camino Límite del Municipio hasta República Oriental del Uruguay.

120

Ida: Desde Amenábar y Av. Provincias Unidas, por Av. Provincias Unidas, Montevideo, Castellanos, Córdoba, Vera Mujica, Almirante Brown, España, Salta, Paraguay, Tucumán, Entre Ríos, Zeballos, Balcarce, Montevideo hasta Mitre.
Vuelta: Desde Montevideo y mitre, por Mitre, Catamarca, Corrientes, Jujuy, Moreno, Güemes, Av. Ovidio Lagos, Catamarca, Av. Francia, Urquiza, Cafferata, Rioja, Constitución, Zeballos, Gutemberg, Av. Pellegrini, Av. Provincias Unidas, Rueda, República de El Salvador, Amenábar hasta Av. Provincias Unidas.

121

Ida: Desde Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste) y Bv. 27 de Febrero, por Bv. 27 de Febrero (sentido oeste-este), Guatemala (sentido sur-norte), Viamonte, Av. Rouillón (sentido sur-norte), Cerrito, Matienzo, Av. Perón (sentido oeste-este), Lima, La Paz, Bv. Avellaneda (sentido sur-norte), Mendoza, Maipú hasta Santa Fe.
Vuelta: Desde Maipú y Santa Fe, por Santa Fe, Bv. Avellaneda (sentido norte-sur), Av. Perón (sentido este-oeste), Bv. 27 de Febrero (sentido este-oeste), Liniers, Riobamba, Av. Rouillón (sentido norte-sur), Viamonte, Guatemala (sentido norte-sur), Bv. 27 de Febrero (sentido este-oeste), Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste, sentido norte-sur), Calle 1711, Colombres, Bv. 27 de Febrero (sentido oeste-este), hasta Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste).

122 Rojo

Ida: Desde Riobamba y Brasil, por Brasil, La Paz, Av. Provincias Unidas, Av. Perón, San Nicolás, Córdoba, Moreno, San Lorenzo, Sarmiento, 9 de Julio, Colón, Ayolas, Chacabuco, Av. Uriburu, Pavón, Esteban de Luca, Serrano, Centenario hasta Ayacucho.
Vuelta: Desde Centenario y Ayacucho, por Ayacucho, Hilarión de la Quintana, Pavón, Lamadrid, Cucha-Cucha, Juan María Gutiérrez, Pavón, Necochea, Av. Pellegrini, Ayacucho, Estanislao Zeballos, Buenos Aires, Rioja, Roca, Santa Fe, Cafferata, Av. Perón, Av. Provincias Unidas, Riobamba hasta Brasil.

122 Verde

Ida: Desde Bv. Seguí y Av. Provincias Unidas, por Bv. Seguí, Garzón, Biedma, Av. Rouillón, Garay, Liniers, Av. Perón, San Nicolás, Córdoba, Moreno, San Lorezo, Sarmiento, 9 de Julio, Colón, Ayolas, Chacabuco, Av. Uriburu, Pavón, Esteban de Luca, Serrano, Centenario hasta Ayacucho.
Vuelta: Desde Centenario y Ayacucho, por Ayacucho, Hilarión de la Quintana, Pavón, Lamadrid, Cucha-Cucha, Juan María Gutiérrez, Pavón, Necochea, Av. Pellegrini, Ayacucho, Estanislao Zeballos, Buenos Aires, Rioja, Roca, Santa Fe, Cafferata, Av. Perón, Av. Rouillón, Biedma, Garzón, Bv. Seguí hasta Av. Provincias Unidas.

123

Ida: Desde República Oriental del Uruguay y Camino Límite del Municipio, por Camino Límite del Municipio, Rivarola, Av. Provincias Unidas, Bv. 27 de Febrero, Camilo Aldao, Riobamba, Gutemberg, Cerrito, Bv. Avellaneda, Av. Pellegrini, Iriondo, 9 de Julio, Roca, Mendoza, 1º de Mayo hasta Rioja.
Vuelta: Desde 1º de Mayo y Rioja, por Rioja, Dorrego, Av. Pellñegrini, Lavalle, Estanislao Zeballos, Bv. Avellaneda, Cochabamba, Gutemberg, Riobamba, Matienzo, Bv. 27 de Febrero, Av. Provincias Unidas, Rivarola, Camino Límite del Municipio hasta República Oriental del Uruguay.

125

Ida: Desde Pasaje 1824 y Biedma, por Pasaje 1824, Pasaje 180'5, Magallanes, Biedma, Av. Rouillón, Bv. Seguí, Camilo Aldao, Calle 1809, Felipe Moré, Av. Perón, Cafferata, La Paz, Av. Francia, Av. Pellegrini, Dorrego, Pasco, Mitre hasta Santa Fe.
Vuelta: Desde Mitre y Santa Fe, por Santa Fe, Balcarce, Av. Pellegrini, Av. Ovidio Lagos, Viamonte, San Nicolás, Av. Perón, Bv. 27 de Febrero, Matienzo, Bv. Seguí, Av. Rouillón, Biedma hasta Pasaje 1824.

125 Toba

Ida: Desde Calle 1819 y Colectora de Av. Circunvalación (lateral este), por Calle 1819, Av. Rouillón, Bv. Seguí, Felipe Moré, Av. Perón, Cafferata, La Paz, Av. Francia, Av. Pellegrini, Dorrego, Pasco, Mitre hasta Santa Fe.
Vuelta: Desde Mitre y Santa Fe, por Santa Fe, Balcarce, Av. Pellegrini, Av. Ovidio Lagos, Viamonte, San Nicolás, Av. Perón, Bv. 27 de Febrero, Matienzo, Bv. Seguí, Av. Rouillón, Calle 1819 hasta Colectora de Av. Circunvalación (lateral este).

126 x Avellaneda

Ida: Desde Bv. Avellaneda y Dr. Riva, por Dr. Riva, Lavalle, Quintana, Bv. Avellaneda, Bv. 27 de Febrero, Av. Francia, Av. Pellegrini, Callao, Mendoza, Moreno, San Lorenzo hasta Laprida.
Vuelta: Desde San Lorenzo y Laprida, por Laprida, 3 de Febrero, Av. Ovidio Lagos, Bv. 27 de Febrero, Bv. Avellaneda hasta Dr. Riva.

126 x Cafferata

Ida: Desde Bv. Avellaneda y Dr. Riva, por Dr. Riva, San Nicolás, Bv. 27 de Febrero, Av. Francia, Av. Pellegrini, Callao, Mendoza, Moreno, San Lorenzo hasta Laprida.
Vuelta: Desde San Lorenzo y Laprida, por Laprida, 3 de Febrero, Av. Ovidio Lagos, Bv. 27 de Febrero, Cafferata, Quintana, Bv. Avellaneda hasta Dr. Riva.

127

Ida: Desde Cafferata y Ameghino, por Ameghino, Iriondo, Garibaldi, Av. Francia, Virasoro, Ricchieri, Av. Perón, Av. Francia, Mendoza, Moreno, San Lorenzo hasta Laprida.
Vuelta: Desde San Lorenzo y Laprida, por Laprida, 3 de Febrero, Av. Francia, Centeno, Cafferata hasta Ameghino.

128

Ida: Desde Urquiza y Av. Francia, por Urquiza, Cafferata, Garibaldi, Av. Francia, Biedma, Av. Ovidio Lagos, Bv. Seguí, Mitre, San Luis, Buenos Aires, Santa Fe hasta Paraguay.
Vuelta: Desde Santa Fe y Paraguay, por Paraguay, Mendoza, Entre Ríos, Bv. Seguí, Av. Ovidio Lagos, 24 de Septiembre, San Nicolás, Córdoba, Vera Mujica, Tucumán, Suipacha, Urquiza hasta Av. Francia.

129

Ida: Desde Ingeniero Cipolletti y Winter, por Winter, Nahuel Huapi, General Mosconi, Huemul, Cafferata, Fragata Sarmiento, Av. Ovidio Lagos, Av. Jorge Cura, Bv. Oroño, Amenábar, Italia, San Lorenzo, Laprida hasta Rioja.
Vuelta: Desde Laprida y Rioja, por Rioja, Dorrego, Gaboto, Rodríguez, Av. Jorge Cura, Av. Ovidio LAgos, Fragata Sarmiento, Cafferata, Huemul, General Mosconi, Bv. Avellaneda, Winter hasta Ingeniero Cipolletti.

130

Ida: Desde Ingeniero Cipolletti y Winter, por Winter, Nahuel Huapi, General Mosconi, Crespo, Fragata Sarmiento, Rodríguez, Av. Uriburu, Bv. Oroño, República Oriental del Uruguay, Italia, San Lorenzo, Laprida hasta Rioja.
Vuelta: Desde Laprida y Rioja, por Rioja, Dorrego, Saavedra, Bv. Oroño, Av. Uriburu, Suipacha, Fragata Sarmiento, Crespo, General Mosconi, Bv. Avellaneda, Winter hasta Ingeniero Cipolletti.

131

Ida: Desde Copacabana y Av. Ovidio Lagos, Av. Ovidio Lagos, Bv. 27 de Febrero, Roca, San Luis, Juan Manuel de Rosas, Mendoza, Colón, Montevideo, Necochea, Av. de la Libertad hasta San Juan.
Vuelta: Desde Av. de la Libertad y San Juan, por San Juan, España, Bv. 27 de Febrero, Av. Ovidio Lagos, Camino Viejo a Soldini, San Juan de Luz, Copacabana hasta Av. Ovidio Lagos.

132

Ida: Desde Av. Ovidio Lagos y Copacabana, por Av. Ovidio Lagos, Bv. 27 de Febrero, Roca, San Luis, Juan Manuel de Rosas, Montevideo, Necochea, Av. de la Libertad hasta San Juan.
Vuelta: Desde Av. de la Libertad y San Juan, por San Juan, España, Bv. 27 de Febrero, Av. Ovidio Lagos hasta Copacabana.

132 variante

Ida: Desde Calle 2126 y Calle 2121, por Calle 2121, Calle 2106 (ex Camino Barnet), Dr. Fernando Ruiz, Av. Ovidio Lagos, Bv. 27 de Febrero, Roca, San Luis, Juan Manuel de Rosas, Montevideo, Necochea, Av. de la Libertad hasta San Juan.
Vuelta: Desde Av. de la Libertad y San Juan, por San Juan, España, Bv. 27 de Febrero, Av. Ovidio Lagos, Av. Battle y Ordóñez, Calle 2106 (ex Camino Barnet), Calle 2127, Calle 2126 hasta Calle 2121.

133

Ida: Desde Arengreen y Madre Cabrini, por Madre Cabrini, Cereseto, Av. Arijón, Av. Ovidio Lagos, Av. Uriburu, 1º de Mayo, Amenábar, Ayacucho, Av. Pellegrini, 1º de Mayo, Rioja, Corrientes, Jujuy, Moreno, Güemes hasta Balcarce.
Vuelta: Desde Balcarce y Güemes, por Balcarce, Salta, Paraguay, San Luis, Leandro N. Alem, Gaboto, Juan Manuel de Rosas, Av. Uriburu, Av. Ovidio Lagos, Av. Arijón, Arengreen hasta Madre Cabrini.

134

Ida: Desde Rodríguez y Av. del Valle, por Av. del Valle, Av. Ovidio Lagos, Almirante Brown, España, Salta, Paraguay, Tucumán, Sarmiento, Bv. Seguí, España, Av. Uriburu, Av. Ovidio Lagos, Av. Arijón, Callao, San Francisco Solano, Pueyrredón hasta Av. Arijón.
Vuelta: Desde Pueyrredón y Av. Arijón, por Av. Arijón, Corrientes, Regimiento 11, Raffo, Lamadrid, Mitre, Gutiérrez, Corrientes, Jujuy, Moreno, Güemes, Pueyrredón, Av. del Valle hasta Rodríguez.

135

Ida: Desde Rodríguez y Av. del Valle, por Av. del Valle, Av. Ovidio Lagos, Almirante Brown, España, Salta, Paraguay, Esteban de Luca, Av. San Martín, Av. del Rosario, Entre Ríos, Av. Arijón hasta Pueyrredón.
Vuelta: Desde Av. Arijón y Pueyrredón, por Pueyrredón, Olegario Víctor Andrde, Av. Ovidio Lagos, Av. Uriburu, Roca, Bv. Seguí, Mitre, Gálvez, Corrientes, Jujuy, Moreno, Güemes, Pueyrredón, Av. del Valle hasta Rodríguez.

136

Ida: Desde Cafferata y Santa Fe, por Santa Fe, San Nicolás, Tucumán, España, San Luis, Laprida, Bv. 27 de Febrero, Buenos Aires, Rueda, Laprida, Bv. Seguí, Bv. Oroño hasta Av. Battle y Ordóñez.
Vuelta: Desde Bv. Oroño y Av. Battle y Ordóñez, por Av. Battle y Ordóñez, España, Khantuta, Paraguay, Av. Battle y Ordóñez, Av. San Martín, Cabildo, Laprida, Patricios, Buenos Aires, Av. Battle y Ordóñez, Savlá, Sánchez de Bustamante, Buenos Aires, 3 de Febrero, Mitre, Urquiza, Italia, Catamarca, Cafferata hasta Santa Fe.

137

Ida: Desde Cafferata y Santa Fe, por Santa Fe, San Nicolás, Tucumán, España, San Luis, Laprida, Bv. 27 de Febrero, Buenos Aires, Rueda, Laprida, Av. Arijón, Leiva, Muñóz, Av. Bermúdez, Patricios, Buenos Aires, Muñóz, Av. San Martín, Av. Battle y Ordóñez, Paraguay, Khantuta, España, Av. Battle y Ordóñez hasta Bv. Oroño.
Vuelta: Desde Av. Battle y Ordóñez y Bv. Oroño, Bv. Seguí, Buenos Aires, 3 de Febrero, Mitre, Urquiza, Italia, Catamarca, Cafferata hasta Santa Fe.

138

Ida: Desde Calle 507 y Moreno, por Moreno, Av. Arijón, Av. San Martín, Primera Junta, Bv. 27 de Febrero, Buenos Aires, Rioja, Av. Francia, Santa Fe, Cafferata, Rioja, Sucre, 3 de Febrero, Paraná, 9 de Julio hasta Carriego.
Vuelta: Desde 9 de Julio y Carriego, por Carriego, San Luis, Juan Manuel de Rosas, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Italia, Sánchez de Bustamante, Dorrego, Av. Battle y Ordóñez, Melián, Calle 507 hasta Moreno.

139

Ida: Desde Moreno y Lamadrid, por Lamadrid, Dorrego, Av. Arijón, Av. San Martín, Primera Junta, Bv. 27 de Febrero, Buenos Aires, Rioja, Av. Francia, Santa Fe, Cafferata, Rioja, Sucre, 3 de Febrero, Paraná, 9 de Julio hasta Carriego.
Vuelta: Desde 9 de Julio y Carriego, por Carriego, San Luis, Juan Manuel de Rosas, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Moreno hasta Lamadrid.

140/148

Ida: Desde Clavel y Hortensia, por Hortensia, Flor de Nácar, Previsión y Hogar, España, Ceibo, Av. San Martín, Rueda, Mitre, Santa Fe, Roca, URquiza, Santiago, 3 de Febrero, Paraná hasta 9 de Julio.
Vuelta: Desde Paraná y 9 de Julio, por 9 de Julio, Valparaíso, Montevideo, Bv. Avellaneda, 9 de Julio, Alvear, San Lorenzo, Sarmiento, Garay, Av. San Martín, Ceibo, España, Previsión y Hogar, Clavel hasta Hortensia.

141

Ida: Desde Lituania y Av. del Rosario, por Av. del Rosario, Cepeda, Anchorena, Buenos Aires, Olegario Víctor Andrade, Mitre, Urquiza, Lavalle, Enzo Bordabehere, Valparaíso, Urquiza, Carriego, Enzo Bordabehere, Decretada, Santa Fe, Av. Eva Perón, Magallanes hasta Navarro.
Vuelta: Desde Navarro y Magallanes, por Magallanes, Pasaje 1511, Solís, Av. Eva Perón, Paraná, San Lorenzo, Cafferata, Córdoba, Suipacha, San Luis, Entre Ríos, Esteban de Luca, Sarmiento, Lamadrid, Pedernera, Av. del Rosario hasta Lituania.

142/4 Rojo

IDa: Desde Forest al 7500, por Forest, Donado, Mendoza, Lavalle, San Lorenzo, Vera Mujica, Salta, Entre Ríos, San Luis, Laprida, Viamonte, Sarmiento, Amenábar, Av. San Martín, Av. Arijón, Lituania, Av. del Rosario hasta Frigorífico Swift.
Vuelta: Desde Frigorífico Swift, por Av. del Rosario, Lituania, Av. Arijón, Andes, Sánchez de Bustamante, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Rioja, Roca, Catamarca, Av. Francia, Urquiza, Alsina, San Juan, Mendoza, Donado, Montevideo, Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste) hasta Forest al 7500.

142 Negro

Ida: Desde Calle 1480 y Av. Central, por Av. Central (sentido este-oeste), Tarragona, Martínez Estrada, Sánchez de Loria, Juan José Paso, Donado, Mendoza, Lavalle, San Lorenzo, Vera Mujica, Salta, Entre Ríos, San Luis, Laprida, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Lituania, Av. del Rosario hasta Frigorífico Swift.
Vuelta: Desde Frigorífico Swift, por Av. del Rosario, Lituania, Av. Arijón, Andes, Sánchez de Bustamante, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Rioja, Roca, Catamarca, Av. Francia, Urquiza, Alsina, San Juan, Mendoza, Calle 1610, Gustavo Cochet, Donado, Juan B. Justo, Colombres, Martínez Estrada, Tarragona, Av. Central (sentido oeste-este), Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste), Av. Jorge Newbery (sentido este-oeste), Calle 1480 hasta Av. Central (sentido este-oeste).

142 Verde

Ida: Desde Palliere y Colectora de Av. Circunvalación (lateral este), por Colectora de Av. Circunvalación (lateral este), López Buchardo, Baigorria, Av. Circunvalación (sentido norte-sur), Intercambiador Colectora Av. Circunvalación (lateral oeste), Av. Central (sentido este-oeste), Tarragona, Martínez Estrada, Sánchez de Loria, Juan José Paso, Donado, Mendoza, Lavalle, San Lorenzo, Vera Mujica, Salta, Entre Ríos, San Luis, Laprida, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Lituania, Av. del Rosario hasta Frigorífico Swift.
Vuelta: Desde Frigorífico Swift, por Av. del Rosario, Lituania, Av. Arijón, Andes, Sánchez de Bustamante, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Rioja, Roca, Catamarca, Av. Francia, Urquiza, Alsina, San Juan, Mendoza, Calle 1610, Gustavo Cochet, Donado, Juan B. Justo, Colombres, Martínez Estrada, Tarragona, Av. Central (sentido oeste-este), Calle 1404, Av. Jorge Newbery (sentido oeste-este), puente sobre Av. Circunvalación, Colectora de Av. Circunvalación (lateral este, sentido sur-norte), Av. Circunvalación (sentido sur-norte), Baigorria, Zenón Pereyra, Gianneo, Palliere hasta Colectora Av. Circunvalación (lateral este).

142 Encerrado Santa Lucía

Ida: Desde Calle 1737 y Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste), por Calle 1737, Calle 1716, Calle 1739, Rojas, Calle 1746, Paso Bajo Nivel Av. Circunvalación (lateral norte), Colectora de Av. Circunvalación (lateral este, sentido sur-norte), Pasco, Nicaragua, Cochabamba, Brasil, Montevideo, Guatemala hasta Mendoza.
Vuelta: Desde Mendoza y Guatemala, por Mendoza, Colombia, Pérez Bulnes, México, Pampa, Brasil, Cochabamba, Nicaragua, Pasco, Colectora de Av. Circunvalación (lateral este, sentido norte-sur), Paso Bajo Nivel de Av. Circunvalación (lateral norte), Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste, sentido sur-norte) hasta Calle 1737.

142 Verde Costa Alta

Días Sábados, domingos y feriados, en el horario de 09:00 a 21:00 durante el mes de noviembre de cada año. Todos los días entre el 1º de Diciembre y el 15 de marzo del año siguiente, en el horario de 09:00 a 21:00m con el siguiente recorrido:
Ida: Desde Fontanarrosa y Estomba, por Estomba (sentido norte-sur), Martín Fierro, Mazza, Piaggio, Bv. Rondeau, Hipólito Yrigoyen, Medrano, Huerta Grande, Colectora de Av. Circunvalación (lateral este), López Buchardo, Baigorria, Av. Circunvalación, Intercambiador Colectora Av. Circunvalación (lateral oeste), Av. Central (sentido este-oeste), Tarragona, Martínez Estrada, Sánchez de Loria, Juan José Paso, Donado, Mendoza, Lavalle, San Lorenzo, Vera Mujica, Salta, Entre Ríos, San Luis, Laprida, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Lituania, Av. del Rosario hasta Frigorífico Swift.
Vuelta: Desde Frigorífico Swift, por Av. del Rosario, Lituania, Av. Arijón, Andes, Sánchez de Bustamante, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Rioja, Roca, Catamarca, Av. Francia, Urquiza, Alsina, San Juan, Mendoza, Calle 1610, Gustavo Cochet, Donado, Juan B. Justo, Colombres, Martínez Estrada, Tarragona, Av. Central (sentido oeste-este), Calle 1404, Av. Jorge Newbery (sentido oeste-este), puente sobre Av. Circunvalación, Colectora de Av. Circunvalación (lateral este, sentido sur-norte), Av. Circunvalación (sentido sur-norte), Baigorria, Zenón Pereyra, Gianneo, Palliere hasta Colectora Av. Circunvalación (lateral este), Huerta Grande, Medrano, Hipólito Yrigoyen, Bv. Rondeau, Ricardo Núñez, Álvarez Thomas, Aldrey, Iriarte, Fontanarrosa hasta Estomba.

143 Sindicato de la Carne

Ida: Desde Cafferata y Córdoba, por Córdoba, Vera Mujica, Salta, Paraguay, San Luis, Leandro N. Alem, Av. Pellegrini, Colón, Gaboto, Leandro N. Alem, Av. Uriburu, Ayacucho, Marco Polo hasta Buenos Aires.
Vuelta: Desde Marco Polo y Buenos Aires, por Buenos Aires, Cabildo, Ayacucho, Av. Uriburu, 1º de Mayo, Amenábar, Necochea, Av. Pellegrini, 1º de Mayo, Rioja, Buenos Aires, Santa Fe, Roca, Catamarca, Av. Francia, Urquiza, Cafferata hasta Córdoba.

143 Villa Gobernador Gálvez

Ida: Desde Cafferata y Córdoba, por Córdoba, Vera Mujica, Salta, Paraguay, San Luis, Leandro N. Alem, Av. Pellegrini, Colón, Gaboto, Leandro N. Alem, Av. Uriburu, Ayacucho, ingresando al municipio de Villa Gobernador Gálvez por RN9, Bv. San Diego, Av. Filippini, Lavalle, Iriondo, Sarmiento, Mitre, RN9, Belgrano, Las Heras, Chubut a RN9.
Vuelta: Desde RN9, ingresando por Chubut, Las Heras, Belgrano, Alberdi, Eva Perón, RN9, Mitre, Av. Filippini, Bv. San Diego, RN9, ingresando al municipio de Rosario por Ayacucho, Av. Uriburu, 1º de Mayo, Amenábar, Necochea, Av. Pellegrini, 1º de Mayo, Rioja, Buenos Aires, Santa Fe, Roca, Catamarca, Av. Francia, Urquiza, Cafferata hasta Córdoba.

144

Ida: Desde Ayolas y Beruti, por Beruti, Dean Funes, Necochea, Av. Pellegrini, Alvear, Güemes hasta Ovidio Lagos.
Vuelta: Desde Güemes y Av. Ovidio Lagos, por Av. Ovidio Lagos, Salta, Balcarce, Av. Pellegrini, Colón, Virasorio, Chacabuco, Ayolas hasta Beruti.

145

Ida: Desde Calle 412 e Isola, por Isola, Nalé Roxlo, Sánchez de Thompson, Hipócrates, Lola Mora, Abanderado Grandoli, Beruti, Gálvez, Necochea, 3 de Febrero, Buenos Aires, Santa Fe hasta Balcarce.
Vuelta: Desde Santa Fe y Balcarce, por Balcarce, Mendoza, Colón, Virasoro, Chacabuco, Ayolas, Abanderado Grandoli, Juan María Gutuiérrez, Calle 412 hasta Isola.

147

Ida: Desde Calle 412 e Isola, por Isola, Nalé Roxlo, Sánchez de Thompson, Abanderado Grandoli, Beruti, Gaboto, Entre Ríos, Saavedra, Bv. Oroño, Virasoro, Corrientes, Jujuy, Roca, Av. Wheelwright hasta Corrientes.
Vuelta: Desde Corrientes y Av. Wheelwright, por Av. Wheelwright, Entre Ríos, Gálvez, Bv. Oroño, Uruguay, Mitre, Amenábar, Leandro N. Alem, Ayolas, Abanderado Grandoli, Lamadrid, Alice, Juan María Gutiérrez, Calle 412 hasta Isola.

153 Rojo

Ida: Desde Colectora de Av. Circunvalación (lateral este) y Valentín Gómez, por Valentín Gómez, Ugarte, Spegazzini, Salvat, Varela, Hipólito Yrigoyen, Unión, Calle 1340, Molina, Aráoz, Anchoris, Superí, Bv. Rondeau, Av. Puccio, Av. Colombres, Bv. Joaquín Granel, Av. Centenario, Bv. Avellaneda, Junín, Av. Caseros, Pasaje Escalada, Av. del Valle, Av. Ovidio Lagos, Salta, Entre Ríos, Av. Pellegrini, Av. Provincias Unidas, Neuquén, Guatemala, Av. Mendoza, Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste, sentido norte-sur), Montevideo hasta Donado.
Vuelta: Desde Montevideo y Donado, por Donado, Av. Mendoza, Colombia, Forest, Av. Provincias Unidas, Av. Pellegrini, Paraguay, Pasco, Corrientes, Catamarca, Callao, Av. del Valle, Pasaje Escalada, Av. Caseros, Ingeniero Thedy, Vélez Sársfield, Bv. Avellaneda, Av. Centenario, Bv. Joaquín Granel, Av. Colombres, Av. Puccio, Bv. Rondeau, Baigorria, Medrano, Rivera, Molina, Calle 1340, Unión, Hipólito Yrigoyen, Valentín Gómez, hasta Colectora de Av. Circunvalación (lateral este).

153 Negro

Ida: Desde Colectora de Av. Circunvalación (lateral este) y Valentín Gómez, por Valentín Gómez, Ugarte, Spegazzini, Salvat, Varela, Hipólito Yrigoyen, Unión, Calle 1340, Molina, Aráoz, Anchoris, Superí, Bv. Rondeau, Av. Puccio, Av. Colombres, Bv. Joaquín Granel, Av. Centenario, Bv. Avellaneda, Junín, Av. Caseros, Pasaje Escalada, Av. del Valle, Av. Ovidio Lagos, Salta, Entre Ríos, Av. Pellegrini, Av. Provincias Unidas, Neuquén, México, Pampa, Brasil, Cochabamba, Nicaragua, Pasco, Colectora de Av. Circunvalación (lateral este, sentido norte-sur), Paso Bajo Nivel Av. Circunvalación (lateral norte), Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste) hasta Calle 1707.
Vuelta: Desde Calle 1707 y Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste), por Calle 1707, Calle 1716, Calle 1739, Rojas, Calle 1746, Paso Bajo Nivel Av. Circunvalación (lateral norte), Colectora de Av. Circunvalación (lateral este, sentido sur-norte), Pasco, Nicaragua, Cochabamba, Brasil, Forest, Av. Provincias Unidas, Av. Pellegrini, Paraguay, Pasco, Corrientes, Catamarca, Callao, Av. del Valle, Pasaje Escalada, Av. Caseros, Ingeniero Thedy, Vélez Sársfield, Bv. Avellaneda, Av. Centenario, Bv. Joaquín Granel, Av. Colombres, Av. Puccio, Bv. Rondeau, Baigorria, Medrano, Rivera, Molina, Calle 1340, Unión, Hipólito Yrigoyen, Valentín Gómez, Ugarte hasta Spegazzini.

153 Encerrado Santa Lucía

Ida: Desde Calle 1737 y Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste), por Calle 1737, Calle 1716, Calle 1739, Rojas, Calle 1746, Paso Bajo Nivel de Av. Circunvalación (lateral norte), Colectora de Av. Circunvalación (lateral este, sentido sur-norte), Pasco, Nicaragua, Cochabamba, Brasil, Montevideo, Guatemala hasta Mendoza.
Vuelta: Desde Mendoza y Guatemala, por Mendoza, Colombia, Pérez Bulnes, México, Pampa, Brasil, Cochabamba, Nicaragua, Pasco, Colectora de Av. Circunvalación (lateral este, sentido norte-sur), Paso Bajo Nivel de Av. Circunvalación (lateral norte), Colectora de Av. Circunvalación (lateral oeste, sentido sur-norte) hasta Calle 1737.

160

Ida: Desde Álvarez Condarco y Parravicini, por Parravicini, Ratti, Casacuberta, Álvarez Condarco, Av. Eva Perón, Córdoba, Lavalle, San Lorenzo, Vera Mujica, Tucumán, Suipacha, San Lorenzo, Laprida hasta Rioja.
Vuelta: Desde Laprida y Rioja, por Rioja, Alvear, Santa Fe, Av. Eva Perón, Álvarez Condarco hasta Parravicini.

Trolebuses

Línea K

Ida: Desde Bv. Wilde y Mendoza, por Mendoza, Leandro N. Alem, Cerrito, Beruti hasta Riobamba.
Vuelta: Desde Beruti y Riobamba, por Riobamba, Necochea, 3 de Febrero, 1º de Mayo, San Juan, Mendoza hasta Bv. Wilde.
Por falta de implementación de la reforma geométrica de Av. Mendoza y Bv. Wilde, la línea cumple con el recorrido hasta Av. Mendoza y Sánchez de Loria.

Interurbanas

Empresa Monticas SA


• Rosario • Funes • Roldán • San Jerónimo • Carcarañá • Correa •
Ida: Desde Plaza Sarmiento por Entre Ríos, San Juan, Roca, Urquiza, Alsina, Santa Fe, Av. Eva Perón, RN9, hacia el municipio de Funes ingresando por Gustavo Cochet, Santa Fe, Suipacha, RN9, hacia el municipio de Roldán ingresando por Belgrano, San Martín, Sargento Cabral, RN9, hacia el municipio de San Jerónimo ingresando por Hamburgo, 1º de Junio, Lisboa, RN9, hacia el municipio de Carcarañá ingresando por 9 de Julio, Sarmiento, Malvinas Argentinas, RN9, hacia el municipio de Correa ingresando por Rivadavia, San Martín, Belgrano, RN9 hasta Estación de Servicios EG3.
Vuelta: En Correa, desde Estación de Servicios EG3, por RN9, Belgrano, San Martín, Rivadavia, RN9, hacia el municipio de Carcarañá ingresando por Malvinas Argentinas, Sarmiento, Meyer, RN9, hacia el municipio de San Jerónimo ingresando por Lisboa, 1º de Junio, Hamburgo, RN9, hacia el municipio de Roldán ingresando por Sargento Cabral, San Martín, Urquiza, RN9, hacia el municipio de Funes ingresando por Elorza, Santa Fe, Tucumán, RN9, hacia el municipio de Rosario ingresando por Av. Eva Perón, Córdoba, Santiago, San Luis, Dorrego, Mendoza, Corrientes hasta Plaza Sarmiento.

Empresa Monticas SA


• Rosario • Funes • Roldán •
Ida: Desde Plaza Sarmiento por Entre Ríos, San Juan, Roca, Urquiza, Alsina, Santa Fe, Av. Eva Perón, RN9, hacia el municipio de Funes ingresando por Av. Córdoba, Hipólito Yrigoyen, Av. Fuerza Aérea, Elorza, Hipólito Yrigoyen, Santa Fe, Suipacha, RN9, hacia el municipio de Roldán ingresando por Belgrano, San Martín, Malvinas Argentinas, Estanislao López, Avellaneda, San Juan, Juan D. Perón (ex Independencia) hasta Gálvez y Brown.
Vuelta: En Roldán, desde Gálvez y Brown, por Estanislao López, Malvinas Argentinas, San Martín, Urquiza, Catamarca, RN9, hacia el municipio de Funes ingresando por Elorza, Santa Fe, Hipólito Yrigoyen, Av. Fuerza Aérea, Elorza, Hipólito Yrigoyen, Av. Córdoba, RN9, hacia el municipio de Rosario ingresando por Av. Eva Perón, Córdoba, Santiago, San Luis, Dorrego, Mendoza, Corrientes hasta Plaza Sarmiento.

Empresa Villa Diego SRL


• Rosario • Funes • Roldán •
Ida: Desde Plaza Sarmiento por Entre Ríos, San Juan, Roca, Urquiza, Alsina, Santa Fe, Av. Eva Perón, RN9, hacia el municipio de Funes ingresando por Catamarca, Santa Fe, Juan D. Perón (ex Independencia), General Paz, Elorsa, Santa Fe, Suipacha, RN9, hacia el municipio de Roldán ingresando por Belgrano, San Martín, Medina, Estanislao López, Avellaneda, San Juan, Independencia, Gálvez hasta el Cuartel de Bomberos.
Vuelta: En Roldán por Brown, Estanislao López, Malvinas Argentinas, San Martín, Urquiza, RN9, hacia el municipio de Funes ingresando por Elorza, General Paz, Juan D. Perón (ex Independencia), Santa Fe, Tucumán, RN9, hacia el municipio de Rosario ingresando por Av. Eva Perón, Córdoba, Lavalle, San Lorenzo, Vera Mujica, Tucumán, Suipacha, San Lorenzo, España, Mendoza, Corrientes, ingreso a Plaza Sarmiento.

Empresa General Manuel Belgrano SRL


• Rosario • Pérez •
Ida: Desde Plaza Sarmiento por Entre Ríos, San Juan, Av. Francia, Santa Fe, Av. Eva Perón, Perú, Navarro, Av. Provincias Unidas, Av. Juan D. Perón, RN33, hacia el municipio de Pérez ingresando por Av. San Martín, hasta Avellaneda.
Vuelta: En Pérez, desde Avellaneda y 1º de Mayo, por Sarmiento, Urquiza, Morelli, Las Heras, 9 de Julio, Av. San Martín, RN33, hacia el municipio de Rosario ingresando por Av. Juan D. Perón, Av. Provincias Unidas, Av. Eva Perón, Córdoba, Av. Francia, San Luis, Paraguay, Mendoza, Corrientes, ingreso a la Plaza Sarmiento.

Empresa Metropolitana SA


• Rosario • Pérez • Zavalla •
Ida: Desde Plaza Sarmiento, San Luis, Entre Ríos, San Juan, Av. Francia, Santa Fe, Bv. Avellaneda, Av. Juan D. Perón, RN33, hacia el municipio de Pérez ingresando por Av. San Martín, RN33, hacia el municipio de Zavalla ingresando por Villarino, López y Planes, Laprida, hasta el Parque Villarino.
Vuelta: En Zavalla, por Laprida, RN33, hacia el municipio de Pérez ingresando por Av. San Martín, RN33, hacia el municipio de Rosario ingresando por Av. Juan D. Perón, Bv. Avellaneda, Mendoza, Corrientes, San Luis, ingreso a Plaza Sarmiento.

Empresa 9 de Julio SRL


Servicio semi-rápido
Ida: Desde 9 de Julio y Corrientes, por Corrientes, Santa Fe, San Nicolás, Salta, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11 hacia el municipio de Granadero Baigorria ingresando por...
Vuelta:...RN11, hacia el municipio de Rosario ingresando por, Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Constitución, Tucumán, Cafferata, Córdoba, Av. Ovidio Lagos, 9 de Julio hasta Corrientes.

A9

Empresa 9 de Julio SRL - Empresa América TA SRL
Ida:...hacia el municipio de Rosario ingresando por Av. del Rosario, Ayacucho, Av. Uriburu, 1º de Mayo, Gaboto, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Urquiza, San Nicolás, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11, hacia el municipio de Granadero Baigorria ingresando por...
Vuelta:...RN11, hacia el municipio de Rosario ingresando por Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Salta, Cafferata, Tucumán, Suipacha, San Lorenzo, Laprida, Bv. 27 de Febrero, Leandro N. Alem, Av. Uriburu, Ayacucho, Regimiento 11, Av. del Rosario, hacia el municipio de Villa Gobernador Gálvez ingresando por...

35/9

Empresa 9 de Julio SRL - Empresa América TA SRL
• FONAVI (V.G.Gálvez) • Rosario • Granadero Baigorria • Capitán Bermúdez • Fray Luis Beltrán • Destilería (San Lorenzo).
Ida: En Villa Gobernador Gálvez, desde el FONAVI, por Guereño, Chubut, Las Heras, Belgrano, ALberdi, Eva Perón, Av. San Martín, Mitre, Filippini, Colectora Av. San Martín, RN9, hacia el municipio de Rosario ingresando por Ayacucho, Av. del Rosario, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Av. Pellegrini, Mitre, San Juan, Corrientes, Santa Fe, San Nicolás, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11, hacia el municipio de Granadero Baigorria ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de San Lorenzo ingresando por Av. San Martín (RN11), Salta, Dorrego, Entre Ríos, Uriburu, Santiago del Estero, Rioja, José Ingenieros, Celedonio Escalada, Falucho, Rioja hasta Catetano Silva.
Vuelta: En San Lorenzo, desde Rioja y Cayetano Silva, por Rioja, Falucho, Celedonio Escalada, José Ingenieros, Rioja, Santiago del Estero, Juan José Paso, José Ingenieros, Roca, 3 de Febrero, Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Rosario ingresando por Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Constitución, Tucumán, Cafferata, Córdoba, Suipacha, San Luis, Entre Ríos, Av. Pellegrini, Sarmiento, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Ayacucho, RN9, hacia el municipio de Villa Gobernador Gálvez ingresando por Av. San Martín, General López, Filippini, Ingeniero Mosconi, Sarmiento, Av. San Martín, Belgrano, Las Heras, Chubut, Guereño hasta el FONAVI.

35/9

Empresa 9 de Julio SRL - Empresa América TA SRL
• Swift (V.G.Gálvez) • Rosario • Granadero Baigorria • Capitán Bermúdez • Fray Luis Beltrán • Destilería (San Lorenzo).
Ida: Desde terminal del Frigorífico Swift, por Av. Juan D. Perón, Santiago del Estero, Mendoza, Comandante Espora, Chile, Juan Manuel Estrada, Laprida, Belgrano, Av. San Martín, RN9, hacia el municipio de Rosario ingresando por Ayacucho, Av. del Rosario, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Av. Pellegrini, Mitre, San Juan, Corrientes, Santa Fe, San Nicolás, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11, hacia el municipio de Granadero Baigorria ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de San Lorenzo ingresando por Av. San Martín (RN11), Salta, Dorrego, Entre Ríos, Uriburu, Santiago del Estero, Rioja, José Ingenieros, Celedonio Escalada, Falucho, Rioja hasta Cayetano Silva.
Vuelta: En San Lorenzo, desde Rioja y Cayetano Silva, por Rioja, Falucho, Celedonio Escalada, José Ingenieros, Rioja, Santiago del Estero, Juan José Paso, José Ingenieros, Roca, 3 de Febrero, Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Rosario ingresando por Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Constitución, Tucumán, Cafferata, Córdoba, Suipacha, San Luis, Entre Ríos, Av. Pellegrini, Sarmiento, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Ayacucho, RN9, hacia el municipio de Villa Gobernador Gálvez ingresando por Av. San Martín, Leandro N. Alem, Emilio Zola, Juan Manuel Estrada, Chile, Comandante Espora, Mendoza, Santiago del Estero, Juan D. Perón, hasta terminal del Frigorífico Swift.

35/9

Empresa 9 de Julio SRL - Empresa América TA SRL
• FONAVI (V.G.Gálvez) • Rosario • Granadero Baigorria • Capitán Bermúdez • Fray Luis Beltrán • Indiel (San Lorenzo).
Ida: En Villa Gobernador Gálvez, desde el FONAVI, por Guereño, Chubut, Las Heras, Belgrano, ALberdi, Eva Perón, Av. San Martín, Mitre, Filippini, Colectora Av. San Martín, RN9, hacia el municipio de Rosario ingresando por Ayacucho, Av. del Rosario, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Av. Pellegrini, Mitre, San Juan, Corrientes, Santa Fe, San Nicolás, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11, hacia el municipio de Granadero Baigorria ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de San Lorenzo ingresando por Av. San Martín (RN11), Bv. Oroño, Bolivia, RN11, Acceso Norte a San Lorenzo, Punta de línea en la Planta de Indiel.
Vuelta: Desde la Planta de Indiel, por Acceso Norte a San Lorenzo, RN11, Bolivia, Bv. Oroño, Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Rosario ingresando por Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Constitución, Tucumán, Cafferata, Córdoba, Suipacha, San Luis, Entre Ríos, Av. Pellegrini, Sarmiento, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Ayacucho, RN9, hacia el municipio de Villa Gobernador Gálvez ingresando por Av. San Martín, General López, Filippini, Ingeniero Mosconi, Sarmiento, Av. San Martín, Belgrano, Las Heras, Chubut, Guereño hasta el FONAVI.

35/9

Empresa 9 de Julio SRL - Empresa América TA SRL
• Swift (V.G.Gálvez) • Rosario • Granadero Baigorria • Capitán Bermúdez • Fray Luis Beltrán • Indiel (San Lorenzo).
Ida: Desde terminal del Frigorífico Swift, por Av. Juan D. Perón, Santiago del Estero, Mendoza, Comandante Espora, Chile, Juan Manuel Estrada, Laprida, Belgrano, Av. San Martín, RN9, hacia el municipio de Rosario ingresando por Ayacucho, Av. del Rosario, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Av. Pellegrini, Mitre, San Juan, Corrientes, Santa Fe, San Nicolás, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11, hacia el municipio de Granadero Baigorria ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de San Lorenzo ingresando por Av. San Martín (RN11), Bv. Oroño, Bolivia, RN11, Acceso Norte a San Lorenzo, Punta de línea en la Planta de Indiel.
Vuelta: Desde la Planta de Indiel, por Acceso Norte a San Lorenzo, RN11, Bolivia, Bv. Oroño, Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Rosario ingresando por Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Constitución, Tucumán, Cafferata, Córdoba, Suipacha, San Luis, Entre Ríos, Av. Pellegrini, Sarmiento, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Ayacucho, RN9, hacia el municipio de Villa Gobernador Gálvez ingresando por Av. San Martín, Leandro N. Alem, Emilio Zola, Juan Manuel Estrada, Chile, Comandante Espora, Mendoza, Santiago del Estero, Juan D. Perón, hasta terminal del Frigorífico Swift.

35/9

Empresa 9 de Julio SRL - Empresa América TA SRL
• FONAVI (V.G.Gálvez) • Rosario • Granadero Baigorria • Capitán Bermúdez • Fray Luis Beltrán • San Lorenzo • P.G.S.Martín •
Ida: En Villa Gobernador Gálvez, desde el FONAVI, por Guereño, Chubut, Las Heras, Belgrano, ALberdi, Eva Perón, Av. San Martín, Mitre, Filippini, Colectora Av. San Martín, RN9, hacia el municipio de Rosario ingresando por Ayacucho, Av. del Rosario, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Av. Pellegrini, Mitre, San Juan, Corrientes, Santa Fe, San Nicolás, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11, hacia el municipio de Granadero Baigorria ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de San Lorenzo ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Puerto General San Martín ingresando por Av. San Martín (RN11), Tucumán, Alberdi hasta Córdoba.
Vuelta: En Puerto General San Martín, desde Alberdi y Córdoba, por Córdoba, Kirk, Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de San Lorenzo ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Rosario ingresando por Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Constitución, Tucumán, Cafferata, Córdoba, Suipacha, San Luis, Entre Ríos, Av. Pellegrini, Sarmiento, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Ayacucho, RN9, hacia el municipio de Villa Gobernador Gálvez ingresando por Av. San Martín, General López, Filippini, Ingeniero Mosconi, Sarmiento, Av. San Martín, Belgrano, Las Heras, Chubut, Guereño hasta el FONAVI.

35/9

Empresa 9 de Julio SRL - Empresa América TA SRL
• Swift (V.G.Gálvez) • Rosario • Granadero Baigorria • Capitán Bermúdez • Fray Luis Beltrán • San Lorenzo • P.G.S.Martín •
Ida: Desde terminal del Frigorífico Swift, por Av. Juan D. Perón, Santiago del Estero, Mendoza, Comandante Espora, Chile, Juan Manuel Estrada, Laprida, Belgrano, Av. San Martín, RN9, hacia el municipio de Rosario ingresando por Ayacucho, Av. del Rosario, Av. San Martín, Primera Junta, Maipú, Av. Pellegrini, Mitre, San Juan, Corrientes, Santa Fe, San Nicolás, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11, hacia el municipio de Granadero Baigorria ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de San Lorenzo ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Puerto General San Martín ingresando por Av. San Martín (RN11), Tucumán, Alberdi hasta Córdoba.
Vuelta: En Perto General San Martín, desde Alberdi y Córdoba, por Córdoba, Kirk, Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de San Lorenzo ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Fray Luis Beltrán ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Capitán Bermúdez ingresando por Av. San Martín (RN11), hacia el municipio de Rosario ingresando por Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Constitución, Tucumán, Cafferata, Córdoba, Suipacha, San Luis, Entre Ríos, Av. Pellegrini, Sarmiento, Bv. 27 de Febrero, Av. San Martín, Av. Arijón, Ayacucho, RN9, hacia el municipio de Villa Gobernador Gálvez ingresando por Av. San Martín, Leandro N. Alem, Emilio Zola, Juan Manuel Estrada, Chile, Comandante Espora, Mendoza, Santiago del Estero, Juan D. Perón, hasta terminal del Frigorífico Swift.

35/9 Encerrado

Empresa 9 de Julio SRL - Empresa América TA SRL
• Bella Vista •
Ida: Desde Alberdi y Córdoba, por Alberdi, Kirk, Av. San Martín, Córdoba, Falucho, Jujuy, Belgrano, Kennedy, General Drodiza, México, Belgrano, Suiza hasta el portón de ingreso PASA.
Vuelta: Desde el portón de PASA, por Suiza, Belgrano, México, General Drodiza, Kennedy, Belgrano, Nerbutti, Alberdi hasta Córdoba.

Empresa Serodino SRL


Ida: Desde Plaza Sarmiento, por Entre Ríos, San Juan, Roca, Santa Fe, San Nicolás, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11, hacia los municipios de Granadero Baigorria, Capitán Bermúdez y Fray Luis Beltrán por RN11, hacia el municipio de San Lorenzo ingresando por Av. San Martín (RN11), Av. Oroño, RN11, hacia el municipio de Puerto General San Martín por RN11, hacia el municipio de Timbúes ingresando por Av. San Martín, RN11, hacia el municipio de La Ribera ingresando por RN11, RP91, hacia el municipio de Serodino ingresando por RP91, RP10, hacia el municipio de Clarke ingresando por RP10, Av. de la Capilla hasta Centenario.
Vuelta: Desde el municipio de Clarke, por Av. de la Capilla, RP10, hacia el municipio de Serodino ingresando por RP10, RP91, hacia el municipio de La Ribera ingresando por RP91, RN11, hacia el municipio de Timbúes ingresando por Av. San Martín, RN11, hacia el municipio de Puerto General San Martín ingresando por RN11, RN11, hacia el municipio de San Lorenzo ingresando por Av. Oroño, Av. San Martín, RN11, ingresando a los municipios de Fray Luis Beltrán, Capitán Bermúdez y Granadero Baigorria por RN11, ingresando al municipio de Rosario por Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Enzo Bordabehere, Constitución, Tucumán, Cafferata, Córdoba, Suipacha, San Luis, Balcarce, 9 de Julio, Corrientes, ingreso a Plaza Sarmiento.

Empresa Serodino SRL


• Rosario • Alvear • General Motors •
Ida: Desde Plaza Sarmiento, por Entre Ríos, Riobamba, Dorrego, Saavedra, Bv. Oroño, acceso a Autopista Pedro Eugenio Aramburu, ingreso a planta General Motors.
Vuelta: De Planta General Motors, acceso a Autopista Pedro Eugenio Aramburu, ingresando a Rosario por Bv. Oroño, Ayolas, Moreno, La Paz, Corrientes, ingreso a Plaza Sarmiento.

Empresa Gran Rosario


• Rosario •
Ida: Desde Plaza Sarmiento, por Entre Ríos, San Juan, Roca, Santa Fe, San Nicolás, Enzo Bordabehere, Av. Alberdi, Bv. Rondeau, RN11, hacia los municipios de Granadero Baigorria, Capitán Bermúdez, Fray Luis Beltrán, San Lorenzo hasta el municipio de Puerto San Martín.
Vuelta: Desde el municipio de Puerto General San Martín, RN11 hacia los municipios de Fray Luis Beltrán, Capitán Bermúdez y Granadero Baigorria, RN11, hacia el municipio de Rosario ingresando por Bv. Rondeau, Av. Alberdi, Salta, Cafferata, Córdoba, Suipacha, San Luis, Entre Ríos, San Juan, Corrientes, ingreso a Plaza Sarmiento.

Empresa Gran Rosario


• Rosario • Alvear • General Motors •
Ida: Desde Plaza Sarmiento, por Entre Ríos, Bv. 27 de Febrero, Balcarce, Gálvez, Bv. Oroño, acceso Autopista Pedro Eugenio Aramburu, ingreso a planta General Motors.
Vuelta: De Planta General Motors, acceso a Autopista Pedro Eugenio Aramburu, ingresando a Rosario por Bv. Oroño, Bv. 27 de Febrero, Corrientes, ingreso a Plaza Sarmiento.

Enlaces externos

  • Ente del Transporte de Rosario
  • Historia del Transporte en Rosario (1810-2010)
  • Municipalidad de Rosario

Referencias


  • Categoría:Transporte en Rosario
  • Categoría:Líneas de colectivo de Rosario
  • Categoría:Anexos:Transporte
 
Comentarios

Todavía no hay comentarios

ultima vez visto
la mayoría de las visitas